В 2023 году компания ООО "МОГИЛЕВЛИФТ" отпраздновала свое 18-летие

Компания “МОГИЛВЛИФТ” в 2023 году отпраздновала свое 18-летие. За время своего существования и взаимодействия с заказчиками различного уровня изменилось многое, начиная от формата подачи исполнительной документации, принципов лифтового оборудования в эксплуатацию и заканчивая налоговым правом. Компания внимательно следит за текущим законодательством и полностью ему соответствует. Более подробно о результативной работе организации рассказал генеральный директор Анатолий Черников.

Какова география работы вашей лифтовой компании?

Наша компания начала свой путь в 2005 году и на протяжении всех этих лет мы активно работаем, расширяя географию нашей деятельности. Мы являемся официальным дилером завода и обладаем эксклюзивными правами на реализацию лифтового оборудования на территории РФ. За это время мы успешно осуществили поставки оборудования в различные города, включая Сыктывкар, Архангельск и Красноярск.

Благодаря нашему участию в программе по замене лифтового, которую координирует НКО "Фонд капитального ремонта", мы смогли запустить в эксплуатацию множество лифтов в жилых домах Санкт-Петербурга и других городах. Однако, нашей приоритетной географией работы остается Санкт-Петербург - красивый город, богатый своей историей, который мы особенно ценим.

Расскажите про полный спектр услуг, которые оказывает организация

Компания предоставляет полный спектр услуг, связанных с лифтовым оборудованием. Мы взаимодействуем со всеми сферами деятельности и готовы поставлять оборудование, соответствующее нестандартным требованиям и техническим характеристикам. Наши услуги включают проектирование, монтаж, демонтаж, разработку технических заданий, полное техническое освидетельствование, пусконаладочные работы, модернизацию оборудования, строительство и обследование лифтовых шахт.

Какое главное конкурентное преимущество компании вы бы отметили?

Одним из наших главных конкурентных преимуществ является отличное соотношение цены и качества. Мы постоянно совершенствуем наши технологии, оптимизируем закупки материалов и комплектующих, разрабатываем собственные решения и придерживаемся комплексного подхода.

Предоставляя все необходимые услуги в одном месте, мы обеспечиваем удобство для наших клиентов. Кроме того, наша компания разработала технологию производства алюминиевых профилей шахт вместо металлокаркасных. Эта технология имеет преимущество в отсутствии сварных соединений и не требует окрашивания после монтажа. Мы успешно реализовали такие проекты на улице Шпалерной и на Каменноостровском проспекте 26-28 в историческом Доме Бенуа.

Важно отметить, что в 2021 году мы были удостоены диплома 1 степени в номинации "Строительство многоквартирных жилых зданий комфорт-класса" за эти проекты, получив 86.8 из 100 возможных баллов. ООО "Могилевлифт" также была названа Бирюзовой организацией, где важными ценностями являются компания и ее сотрудники.

На чем основываются принципы компании?

Основные принципы нашей компании основаны на клиентоориентированности и внимании к заказчику. Мы сталкивались с множеством объектов, которые другие коллеги отказывались реализовывать по разным причинам: сложность, большой объем работы при небольшом объеме поставок оборудования и длительность проектов. Однако мы рассматриваем эти вызовы, как возможности.

Благодаря такому подходу, мы успешно осуществили замену и поставку лифтового оборудования на таких объектах, как Нарвская ГЭС, Южная ТЭЦ, Воронежская и Ленинградская АЭС-2, а также комплекс "Алмаз-Антей" в Москве.

Индивидуальность - это один из китов, на котором основываются принципы компании “МОГИЛЁВЛИФТ”

Какие сильные стороны компании вы могли бы назвать?

Одной из наших сильных сторон является наша мотивированная команда. Я лично провожу собеседования с потенциальными сотрудниками, и для меня важными критериями являются их стремление и патриотизм, а опыт и навыки мы можем развить. Мы смогли сформировать сильную команду, где каждый член знает свою работу и разделяет общую цель. Мы работаем на результат!

 

 

 

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

МОГИЛЁВЛИФТ - продажа лифтов, подъемников по Санкт-Петербургу, Москве и всей России. Режим работы: пн - пт с 09.00 до 18.00

© 2005-2023. Все права защищены.

by «NOVATTI»