Уникальное подъемное оборудование для фабрики у Выборга

Российские лифтовые компании продолжают проявлять высокую компетентность и способность справляться со сложно-реализуемыми задачами. Одной из таких компаний является "МОГИЛЁВЛИФТ", которая успешно завершила раньше срока работы по замене уникального подъемного оборудования на территории бумажной фабрики Выборгской лесопромышленной корпорации. 

"2 грузовых лифта были спроектированы, поставлены и смонтированы по индивидуальному заказу предприятия в Белоруссии. Главной особенностью этого оборудования стали нестандартные размеры подъемника: широкий проем дверей в 3 метра, увеличенная высота кабины и высокая грузоподъемность в 5 тонн" - генеральный директор, Анатолий Черников.

Уникальный подъемник для фабрики в городе Выборг

Установка лифтов с нестандартными габаритами была обусловлена спецификой технологических процессов на фабрике, где необходимо перемещать крупногабаритные грузы. При выборе исполнителя заказчик в первую очередь обращал внимание на срок выполнения работ, чтобы минимизировать простои оборудования и связанные с ними расходы.

Высококвалифицированные монтажники справились с работами не только раньше согласованного срока, но и без остановки производственной деятельности предприятия и отключения электроэнергии.

Этот контракт подчеркивает важность продвижения отечественного производства лифтового оборудования. Ранее на производстве использовались лифты западного производства, однако возникла проблема поломок, которые могли негативно повлиять на производственный процесс предприятия.

"Успешное выполнение контракта было обусловлено значительным опытом компании в работе на крупных промышленных объектах России. Следует отметить, что "МОГИЛЁВЛИФТ" также активно занимается заменой лифтового оборудования в жилых домах Петербурга в рамках капитального ремонта." - генеральный директор, Анатолий Черников.

Подписанный контракт свидетельствует о том, что российский рынок лифтового оборудования уверенно развивается, несмотря на экономические трудности. Отечественные производители лифтов активно совершенствуют свою продукцию и услуги, сталкиваясь с вызовами локализации производства и удовлетворения потребностей рынка.

"Важной задачей для производителей остается локализация технических компонентов и расширение ассортимента моделей. Это позволит снизить зависимость от импорта и повысить конкурентоспособность. Также стоит отметить, что отрасль лифтового оборудования обладает большим потенциалом для развития в России, учитывая старение существующего парка лифтов и растущий спрос на новое оборудование для повышения комфорта и безопасности в зданиях." - генеральный директор, Анатолий Черников.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

МОГИЛЁВЛИФТ - продажа лифтов, подъемников по Санкт-Петербургу, Москве и всей России. Режим работы: пн - пт с 09.00 до 18.00

© 2005-2023. Все права защищены.

by «NOVATTI»