Подписан контракт с Фондом капитального ремонта на замену лифтового оборудования

На начало текущего года "МОГИЛЕВЛИФТ" заключил контракт с Фондом капитального ремонта на замену более 50 лифтов в Санкт-Петербурге. Согласно контракту мы должны завершить работы и ввести объекты в эксплуатацию к концу августа, но благодаря нашей эффективности и профессионализму, мы с уверенность можем сказать, что около 80% адресов будут готовы уже в начале июня.

Замена лифтового оборудования в СПб в 2023 году
Мы намерены продолжать участие в городской программе по ремонту и замене лифтового оборудования, увеличивая объемы работ. У "МОГИЛЕВЛИФТ" есть большой потенциал и возможности, превышающие объемы работ, которые мы выполняем в настоящее время. Компания может работать с различными типами оборудования, как отечественного, так и зарубежного производства, несмотря на наше название компании.

Данный контракт не является первым для "МОГИЛЕВЛИФТ". Мы уже успешно выполнили работы по поставке и замене лифтового оборудования на таких сложных объектах, как:

  • Нарвская ГЭС,
  • Южная ТЭЦ,
  • Воронежская АЭС-2,
  • Ленинградская АЭС-2,
  • "Алмаз-Антей"
  • Печорская ГРЭС.

Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в качестве и надежности замены лифтового оборудования.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

МОГИЛЁВЛИФТ - продажа лифтов, подъемников по Санкт-Петербургу, Москве и всей России. Режим работы: пн - пт с 09.00 до 18.00

© 2005-2023. Все права защищены.

by «NOVATTI»